Наши новости

С 01.07.2019 года вводится в эксплуатацию версия портала "Веб-регистратура.ру"

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Сообщаем вам, что с 01.07.2019 года, в соответствии с письмом Министерства здравоохранения Красноярского края, на основании письма Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 23.01.2018 №АК-П13-070-1182 вводится в эксплуатацию версия портала «Веб-регистратура.ру» позволяющая гражданам записываться на прием к врачу (или записывать своих близких) только после авторизации на портале с помощью Единой системы идентификации и аутентификации (информационная система в Российской Федерации, обеспечивающая санкционированный доступ участников информационного взаимодействия к информации, содержащейся в государственных информационных системах и иных информационных системах, далее - ЕСИА). Для получения учетной записи ЕСИА гражданам необходимо зарегистрироваться на Портале государственных услуг РФ.

Инструкция по регистрации на Портале государственных услуг РФ доступна по ссылке https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1

Расписание

Кабинет Должность Ф.И.О. Дни кал-ря ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18 Терапия Стоматолог-терапевт Высшая категория Васильева Людмила Вячеславовна четные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
         
нечетные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
Зубной врач Высшая категория Горшкова Наталья Анатольевна четные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
нечетные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
Стоматолог-терапевт Высшая категория Ярлыкова Галина Викторовна четные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
Стоматолог-терапевт Высшая категория Грицкевич Светлана Геннадьевна четные 14.00
-
20.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
нечетные 8.00
-
14.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
19 Терапия Стоматолог-терапевт Высшая категория Талашкевич Любовь Валерьевна четные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
нечетные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
Зубной врач Высшая категория Мажута Галина Васильевна четные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00  
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00  
-
14.00
   
нечетные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
Стоматолог-терапевт Высшая категория Доценко Светлана Анатольевна четные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
Зубной врач Высшая категория Кипреева Елена Геннадьевна четные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00  
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
нечетные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
Зубной врач Высшая категория Бугай Татьяна Валерьевна четные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00  
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00  
-
14.00
   
нечетные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
Стоматолог-терапевт Первая категория Фельде Любовь Валерьевна четные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
Зубной врач Высшая категория Буранова Людмила Алексеевна четные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
11 Хирургия  Стоматолог- хирург Высшая категория Узунова Светлана Геннадьевна четные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
  14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
нечетные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
Стоматолог- хирург Высшая категория Курбачев Юрий Николаевич четные 8.00  
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00  
-
14.00
   
нечетные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
Стоматолог- хирург Высшая категория Иливанова Светлана Кирилловна четные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
22.23 Стоматолог-ортопед Балберин Алексей Александрович четные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
Стоматолог-ортопед Высшая категория Матвеев Сергей Кириллович четные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
нечетные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
Стоматолог-ортопед к.м.н. Ефремов Владислав Геннадьевич    14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
       
нечетные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
Стоматолог-ортопед Высшая категория   Талашкевич Александр Николаевич Четные 14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
Несчетные 8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
6.7 Стоматолог детский Карташева Анастасия Анатольевна четные 8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
   
нечетные 13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
   
  Зубной врач Высшая категория Маскадын Ольга Александровна нечетные 8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
   
четные 13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
   
  Зубной врач высшая категория   Парфирьева Ольга Ивановна четные 13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
   
нечетные 8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
   
  Зубной врач высшая категория   Прусова Елена Федоровна четные 8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
   
нечетные 13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00