Наши новости

Уважаемые пациенты!

С 01.07.2018г. в соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 23.01.2018г. № АК-П13-070-1182 запись на прием к врачу через портал «Веб-регистратура.ру» возможна только  при наличии регистрации гражданина на Портале государственных услуг РФ.

Зарегистрированный пользователь может записать на прием к врачу как себя, так и своих близких, не имеющих регистрацию Портале государственных услуг РФ.

Инструкция по регистрации на Портале государственных услуг РФ доступна по ссылке www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1 

Администрация
КГАУЗ «Ачинская межрайонная
стоматологическая поликлиника»

Расписание

Кабинет
Должность
Ф.И.О.
Дни кал-ря
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
   
18
Терапия
   

Стоматолог-терапевт

Высшая категория

Васильева Людмила Вячеславовна четные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
         
нечетные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   

Зубной врач

Высшая категория

Горшкова Наталья Анатольевна четные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
нечетные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   

Стоматолог-терапевт

Высшая категория

Ярлыкова Галина Викторовна четные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   

Стоматолог-терапевт

Высшая категория

Грицкевич Светлана Геннадьевна четные
14.00
-
20.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
нечетные
8.00
-
14.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
   
19
Терапия
   

Стоматолог-терапевт

Высшая категория

Талашкевич Любовь Валерьевна четные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
нечетные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   

Зубной врач

Высшая категория

Мажута Галина Васильевна четные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
 
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
 
-
14.00
   
нечетные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   

Стоматолог-терапевт

Высшая категория

Доценко Светлана Анатольевна четные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   

Зубной врач

Высшая категория

Кипреева Елена Геннадьевна четные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
 
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
   
20
Терапия
   
Стоматолог-терапевт Давыдова Татьяна Павловна четные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00-
14.00
   
нечетные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   

Зубной врач

Высшая категория

Бугай Татьяна Валерьевна четные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
 
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
 
-
14.00
   
нечетные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   

Стоматолог-терапевт

Первая категория

Фельде Любовь Валерьевна четные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   

Зубной врач

Высшая категория

Буранова Людмила Алексеевна четные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
   
11
Хирургия
   

Стоматолог- хирург

Высшая категория

Узунова Светлана Геннадьевна четные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
 
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
нечетные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   

Стоматолог- хирург

Высшая категория

Курбачев Юрий Николаевич четные
8.00
 
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
 
-
14.00
   
нечетные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   

Стоматолог- хирург

Высшая категория

Иливанова Светлана Кирилловна четные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
Стоматолог- хирург Балберин Алексей Александрович четные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
 
-
14.00
   
   
22.23
      
Стоматолог-ортопед Иливанова Анастасия Юрьевна четные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
Стоматолог-ортопед Матвеев Сергей Кириллович четные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
нечетные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   

Стоматолог-ортопед

к.м.н.

Ефремов Владислав Геннадьевич   
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
   

Стоматолог-ортопед

Высшая категория

Попова Галина Филимоновна   
9.00
-
11.00
14.00
-
16.00
9.00
-
11.00
14.00
-
16.00
9.00
-
11.00
   
   
Стоматолог-ортопед Пантевич Владислав Янисович четные
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
   
нечетные
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
14.00
-
20.00
8.00
-
14.00
   
 
6.7
  
Стоматолог детский Карташева Анастасия Анатольевна четные
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
   
нечетные
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
   

Стоматолог детский

Высшая категория

Казначеева Ирина Кузминична четные
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
   
нечетные
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00
13.00
-
19.00
8.00
-
13.00